Под действием постоянной силы F=3 Н тело движется прямолинейно так, что закон его движения имеет вид x=15t^2 + 2t. найти массу тела

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 20:12
    0
    A (t) = x'' (t) = 30 м/с2

    m=F/a=3/30=0,1 кг