Первое тело массой 50 кг при взаимодействии со вторым телом массой 75 кг получает ускорение 3 м/с в квадр ... определите ускорение второго тела

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 22:13
    0
    При взаимодействии

    m1*a1=m2*a2

    a2=m1*a1/m2=50*3/75=2 м/с2