Тело с силой 20 действует на поверхность площадью 50 см^2. Найдите жавлегие

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:50
    0
    S=50 см^2=0.005 м^2

    p=F/S=20H/0,005 м^2=4000 Па=4 кПа