Сколько весит 25 литров воды? В киллограммы.

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 03:53
    0
    Дано:

    v=25 л=0.025 м^3

    p=1000 кг/м^3

    Найти:

    m-?

    Решение:

    p=m/v

    m=p*v=1000*0.025=25 кг

    Ответ: 25 кг