Гиря весом 15 Ньютонов стоит на столе Чему равна масса гири

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 13:29
    0
    Р=gm, g=9,8 Н/кг

    m=P/g

    m=15/10=1,5 кг