Определение средней скорости движения из дома в школу.

У меня до школы 2,6 км 5 минут

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 10:20
    0
    S=2.6 км=2600 м

    t=5 мин=300 с

    v-?

    v=s/t

    v=2600/300=8.67 (м/с)

    P. S. Для пешехода слишком большая скорость, разве транспортом добираешься.