Сила давления на пол равна 500 H. чему равно давление тела на пол, если площадь опоры 5 кв. см?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 21:51
    0
    F=P*S

    P=F/S=500/5*10^-4=1000000 Па