Потенциальная энергия мяча массой 200 г относительно Земли оказалось равной 30 Дж. Высота, на которую поднялся мяч:

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:02
    0
    Еп=mgh=30J

    h=30/10*0.2=15

    h=Ep/gh