Разложите множители 3x-3y+ax-ay

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 04:59
    0
    3x-3y+ax-ay = 3 (х-у) + а (х-у) = (3+а) (х-у)
  2. 12 июня, 05:28
    0
    3 (х-у) + а (х-у)

    получается так