Автомобиль равномерно движется со скоростью V0 водитель тормозит и в течени T=2 с двигая равномерно за это время проходит путь 88 м кофциэнт трения = 0,6 лпределить начальную скорость V0

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 05:41
    0
    1) 88:2*0,6=44*0,6=26,4 м/с