E=1.5 В, r=0.8 Ом, R=5.2 Ом, I=?

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:19
    0
    I=E/R+r=1.5 В/0.8 Ом+5.2 Ом=1.5 В/6 Ом=0.25 А