Тело двигается от точки А к точке Б, прошло 20 км, а затем вернулось на 15 км, найдите путь и перемещение тела за всё время движения.

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:58
    0
    За все время тело прошло 35 к с точки а к точки б 20 к и назад 15. 20+15=35 км
  2. 21 июля, 06:00
    0
    Путь

    L=20+15=35 км

    Перемещение

    S=20-15=5 км