Решите задачу по физике = 50 см,=0,1 Тл,=0,05 Н найти L альфа

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 13:57
    0
    Дано:

    L = 0,5 м

    B = 0,1 Тл

    Fa = 0,05 Н

    Найти: I - ?

    Решение:

    B = Fa / (L * I)

    => I = Fa / (B * L)

    I = 0,05 Н / (0,1 Тл * 0,5 м) = 1 А