самолеты летят со скоростью 590 км/ч в разных направлениях. скорость ветра 10 км/ч. за какое время они пролетят 1740 км

+4
Ответы (1)
  1. 16 августа, 04:04
    0
    Ты серьёзно задача 5 класса

    590-10=580 (км/ч) скорость самолётов против ветра

    1740:580=3 (ч) вст