Лемур движется со скоростью 6 км/час сколько он пройдёт за 45 минут? 6 км / час округлить до десятых (в м/с)

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 20:23
    0
    45 мин=3/4 ч

    S=vt

    S=6*3/4=4,5 км=4500 м

    Ответ 4500 м