Найдите обьем сосуда, в котором нахолится бкнзин, если на него действует сила 710H

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 22:10
    0
    Плотность бензина примем 750 кг/м^3.

    Сила тяжести G = mg = pVg

    Объем сосуда V=G / (pg) = 710 / (750*10) = 0,095 м3