Найти изменение температуры шара из меди при его падении в песок с высоты 10 м.

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 14:28
    0
    Если E=Q

    mgh=cmΔt

    Δt=gh/c=10*10/500=0,2 C

    решал без таблицы (уточните с)