F1=50 Н

a1=0.5 м/с

m1=m2

a2=2

F2-?

+5
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:51
    0
    M2=m1=F1/a1=50H/0,5 м/с=100 кг

    F2=a2*m2=2*100=200H

    Ответ: 200 H