Ускорение самолета при разбеге 1.6 м/с (кв). Найдите массу самолета, если сила тяги равна 40 кН. Сопротивление не учитывать

+5
Ответы (1)
  1. 18 августа, 15:50
    0
    F=ma

    m=F/a

    m=40000/1.6=25000 (кг)