Поезд проезжает 2 км за 2.5 минут. Какое расстояние преодолеет поезд за 2 секунды?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 17:48
    0
    V=S/t=2000/2,5*60=13,3 м/с

    S=V*t1=13,3*2=26,6 м