V1=v2

t1=10 сек

s1=100 м

S2=2 км

t2-? физика 7 класс

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 05:55
    0
    Найдём v1

    v1=s1/t1=100/10=10m/c

    v1=v2

    t2=s2/v2=2000/10=200c