Сможете ли вы поднять пластину из пробки объемом 1 м куб? Каков вес этой пластины

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 13:10
    0
    Масса пластины m=p*V=240*1=240 кг - нет.

    Вес пластины P=m*g=240*102400 H