Переведи скорость в указанные единицы измерения.

(Результат округли до единиц)

447 м/с = м/мин

447 м/с = см/с

+3
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:53
    0
    447 м/с=447 / (1/60) = 447*60 м/мин=26820 м/мин;

    447 м/с=447*0,01 см/с=4,47 см/с=4,5 см/с=5 см/с.