На тело массой 10 кг действует постоянная сила 5H. Определите кенетическуб энергию тела через 2 с после начала движения. Сопротивление не учитывать.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 11:42
    0
    a=5/10=0,5

    V=a/t=0,25 м/с

    Wкин=m*V/2=10*0,25/2=1,25 дж