Металлическая деталь, изготовленная из сплава объемом 1500 см3 имеет массу 6 кг вычислите плотность сплава

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 05:01
    0
    V=0,0015 м^3

    m=6 кг

    ƥ=m/V=6/0,0015=4000 кг/м^3