Чему равна скорость тела массой 250 г, если кинетическая энергия равна 4,5 Дж?

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:59
    0
    E=mv^2/2 - > v=sqrt (2E/m) = sqrt (2*4.5/0.25) = 6 м/с