Скорость равномерного движения 216 км/ч. Чему равна эта величина в единицах СИ?

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 17:51
    0
    216 км/ч = 216*1000/3600 м/с = 36*6*10/36 м/с = 60 м/с