На тренировке велосипедист проехал 4 круга радиусом 200 м. Чому равны преодолен велосепедистом путь и перемещение?

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 14:55
    0
    Решение

    Один круг имеет длину=3,14*2*200=1256

    Все круги=1256*4=5024.