Чему равна масса золотого браслета объема 2 кубических метрах

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 10:44
    0
    M=p*v=19,32 г/см^3*2000000 см^3=38640000 г=38640 кг

    ответ: масса золотого браслета равна 38640 кг