При изобарном расширении газ совершает работу 210 Дж, при этом его объём увеличился на 7 мм^3. Определитель давление газа

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 07:12
    0
    A=p*dV

    p=A/dV=210/7*10^-9=3*10^10 Па