Дано:

w=25 рад/с v=5 м/с

Найти:

R, ац, T-?

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 18:55
    0
    1. Пока решаю) Вот начало

    v=w*R:

    w=v/R:

    R=2d:

    R=0.16*2=0.32 м

    w=0.4/0.32=1.25 рад/с;

    w=2 Пи/Т:

    Пи=3.14

    T=2 Пи/w:

    T=3.14*2/1.25=5.024 c:

    Что такое n? У тебя? Обороты?

    3.

    Ацс=V^2/R

    V=W*R:R=V/W=20/6=3.3 м

    Ацс=20*2/3.3=12.12 м/c^2