Из каждого материала изготовлен детский кубик, если его объём равен 250 см3, а масса=110 г?

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 22:07
    0
    M=ρV

    ρ=m/V

    ρ=0,11 кг/0,00025 м^3=440 (кг/м^3)

    Сосна