Масса мешка с арбузами 50 кг

Определить вес того мешка?

Cколько в мешке арбузов если вес арбузов 35H?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 19:33
    0
    Масса мешка с арбузами 50 кг

    Определить вес того мешка?

    Cколько в мешке арбузов если вес арбузов 35H?

    P=mg=50*9.8=490 Н

    N=490/35=14 арбузов