Найдите вес сосновой доски, зная её плотность 400 кг/м кубические, а=2 м, b = 20 см, с=5 мм

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 06:29
    0
    Решаеца по формуле v=a*b*c
  2. 12 января, 08:03
    0
    M=V * плотность ⇒ m=abc * 400.

    m = 2*0,2*0,05*400 = 0,002*400 = 0,8