T1=15 градусов

t2=160 градусов

m=500 г

Q = 15 кДж

с-?

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 05:01
    0
    C=Q/m (t2-t1)

    C=15*10^3/500 (160-15)

    C=30*145

    C=4350