1

Выберите из данных, значение площадей наибольшее.

1.1 м²=

2.142 дм²=

3.1400 см²=

4.14000 мм²=

2

Задача

Площадь полосы газетной бумаги шириной 120 см и длиной 0,8 км равна?

3

Задача

Вместимость аквариума площадью дна 15 дм² и высотой 50 см равна?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:34
    0
    1) 142 дм^2

    2) S=ab=1,2*800=960 метров

    3) V=Sh=15*5=75 дм^3