Определите центромтемительное ускорениемела который движется по окружности 20 см со скоростью 10 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 17:14
    0
    Дано R=0,2 м V=10 м/с a - ?

    a=V*2/R=100/0,2=500 м/с2