Какое расстояние проедет поезд за 1,5 минуты если скорость 80 км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 14:39
    0
    1,5 минуты = 0,025 часа

    S=v*t=80*0,025=2 км проедет поезд