Определите длину куска мыла, если ширина а = 5 см, высота с = 3 см, объём V = 0,15 дм3

+4
Ответы (1)
  1. 13 августа, 14:50
    0
    V = abc==> b = V / ac = 0.15 / 0.5 * 0.3 = 1

    Отв b=1 дм или 10 см