Если три большие капли, заряды которых 4q, - 3q и - 2q, сольются в одну большую каплю, то ее заряд q0 (нулевое) будет равен:

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:50
    0
    Q0=Eq/n=4-3-2/3=минус одна треть.