Как измениться внутренняя энергия 4 моль газа при уменьшении его температуры на 200 К

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 03:30
    0
    Q=A+U=p*dV+vRT=vRT+vRT.

    Сам подумай ... наверное на 800 джоулей