Определите КПД теплового двигателя, который выполняет работу 75 Дж, при условии, что в процессе сгорания топлива выделилось 150 Дж энергии.

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 08:20
    0
    КПД=А/Q*100%=75/150*100%=50%