Какой объем имеет керосин массой 180 кг

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 04:13
    0
    Дано:

    m=180 кг

    p=800 кг/м^3

    Найти:

    v-?

    Решение:

    p=m/v

    v=m/p=180/800=0.225 м^3

    Ответ: 0.225 м^3