Выразите скорости тел в метрах в секунду: 72 км/ч, 54 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:23
    0
    72 км/ч = (72*1000) / 3600=20 м/с

    54 км/ч = (54*1000) / 3600=15 м/с