Сколько нужно сжечь бензина чтобы выделилось 7,8 Кдж энергии

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:41
    0
    Q=qm

    q бензина = 44 МДж/кг

    m=Q/q=7.8/44000=0,18 гр