Машинва двинулась со скоростью 3 метр секунду какое расстояние преадалеет за 10 секунд

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 21:14
    0
    Скорость умножаем на время и получаем рассотяние

    S=V*t

    S=3*10=30 метров
  2. 4 апреля, 21:25
    0
    10*3=30 метров проедет машина за 10 секунд