Рабочий равномерно поднимает кирпич массой 3 кг на высоту 50 см. Определите работу силы

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 05:26
    0
    F=mg=3*10=30 Н

    A=FS=30*0,5=15 Дж