Какое количество дров необходимо сжечь чтоб выделилось 33 мДж теплоты?

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:38
    0
    Q=q*m Вероятно Q=33 МДж=33*10^6 Дж

    m=Q/q=33*10^6/1*10^7=3,3 кг