Задача по физике:

m=12 г

g=10 H. кг

F=?

P=?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:43
    0
    F = mg

    F = 10*12 = 120 Н

    P = F

    P = 120 Н
  2. 18 июня, 23:10
    0
    F = m*g = 12*10 = 120

    P = ?