Выразите в кг 3 тонн 0,25 тонн 300 грамм 150 гр 10 мг

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 14:13
    0
    3 тонн=3*1000000=3000000 кг

    0.25 тонн=0.25*1000000=250000 кг

    300 грамм=300/1000=0.3 кг

    150 грамм=150/1000=0.15 кг

    10 мг=10/1000000=0.00001 кг